Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Яшкинского района объявляет о наборе на профессиональное обучение безработных граждан профессиям:

1. «Кассир торгового зала» (обучение 1 мес. в пгт. Яшкино)

2. «Охранник 4 разряда» (обучение 1 мес. в г. Кемерово)

3. «Водитель автомобиля автотранспортных средств категории «С» (из лиц имеющих категорию «В») (обучение 1 мес. в г. Кемерово)

4. «Машинист (кочегар) котельной» (обучение 3 мес. в г. Кемерово)

Обучение по всем профессиям бесплатное. Перед началом обучения граждане проходят медицинскую комиссию за счет средств Центра занятости населения. Гражданам, учащимся в г. Кемерово предоставляется общежитие.

В период обучения выплачивается стипендия.

По всем вопросам обращаться в ГКУ Центр занятости населения Яшкинского района пгт. Яшкино, ул. Гагарина, 38, каб. № 10 или по телефону:5-19-53

8 октября 2017 г.