В Яшкино осудили девушку, которая совершила насилие в отношении представителя власти

Напомним, что инциндент произошел в июле 2017 года, когда после словесной перепалки девушка стала отталкивать служителя порядка и расцарапала ему лицо.

Яшкинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки И., которая будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в общественном месте, применила не опасное для жизни или здоровья насилие в отношении представителя власти-сотрудника ОМВД по Яшкинскому району, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей.  Было совершено преступление, предусмотренное ч.1 ст.318 УК РФ. Ей назначено наказание в виде штрафа. Приговор вступил в законную силу.

Председатель Яшкинского суда В.В.Хатянович

16 октября 2017 г.