Студенты ЯТТиМа приняли участие в военно-патриотической игре «Тропа разведчика»

13,14 октября студенты техникума приняли участие в VIII открытой районной военно-патриотической игре «Тропа разведчика».

Игра была посвящена 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны и 20-летию Всероссийской общественной организации «Боевое братство». Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд юнармейцев. Нашу команду представляли Клаузер Даниил, Ощепков Евгений, Рюмин Кирилл, Сацук Ирина и Ксенофонтова Валерия. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, ребята подтвердили свои знания по истории и медицине, проверили физическую и тактическую подготовку в военно-прикладных видах спорта. Наша команда на 3 месте в общекомандном зачете. В личном первенстве третий результат показал Клаузер Даниил. Поздравляем ребят с достойной победой и гордимся ими!

DSC_5493 — копия DSC_5511

20 октября 2017 г.