Убитого мужчину нашли на улице в Яшкино

В Яшкино местные жители обсуждают в соцсетях убийство, произошедшее на улице Базарной. Здесь был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, тело 54-летнего гражданина с признаками насильственной смерти было найдено на улице утром 19 октября.– Была установлена личность подозреваемого – им оказался 25-летний местный житель. В настоящее время ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Суд избрал для фигуранта дела меру пресечения в виде заключения под стражу, – рассказал представитель ведомства.

Он также не подтвердил выдвинутую горожанами версию, согласно которой подозреваемый является родственником потерпевшего.

24 октября 2017 г.