Жительница Яшкино стала одним из лучших профконсультантов службы занятости населения Кузбасса

Финал областного конкурса профмастерства среди профконсультантов центров занятости населения Кемеровской области прошел на базе Кузбасского регионального института развития профессионального образования.

Мероприятие направлено на повышение уровня квалификации и профессионального мастерства специалистов службы. Организатор – областной департамент труда и занятости населения.

Как сообщили в департаменте, в отборочных этапах конкурса приняли участие 23 представителя центров занятости населения городов и районов области. Финалистами стали специалисты шести центров занятости городов Белово, Междуреченск, Мыски, а также Тяжинского, Чебулинского и Яшкинского районов. В ходе заключительных испытаний они продемонстрировали высокий уровень своих профессиональных компетенций, а также творческие способности.

Победителем стала Наталья Савкова из Мысков. Второе место заняла Ольга Негодюк из Белова, а третье – Ольга  Кунгурова из Яшкинского района. Также определены призеры в четырех номинациях: «За преданность профессии» — Татьяна Сулимова из Тяжинского района, «За многогранность талантов» — Ольга Лузина из Междуреченска, «За смелость и стремление к победе» — Наталья Зайцева из Чебулинского района, «Приз зрительских симпатий» — Наталья Савкова из Мысков.

Заместитель губернатора Денис Шамгунов вручил победителям и участникам конкурса благодарственные письма и ценные подарки.

24 октября 2017 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.