Жители д.Морковкино призывают администрацию обратить внимание на аварийное состояние переправы через водоем

Автор фотографий сообщает, что "по этому «мосту» ходят в школу дети, люди едут на машине в город".

Жители деревни своими силами пытаются продлить службу переправы. Кто-то засыпает ямки, кто-то берет в руки молоток и хоть как-то укрепляет мост. Однако это бесполезно и, как говорят местные жители, сегодня-завтра все обрушится.

Также было отмечено, что по всей деревне горят только 2-3 фонаря. Детям страшно ходить утром на школьный автобус.

QbuSO3bD-U8

sBBx1O5Mgog U-Mt-pPPAeM X3C1VXqaNYk