Жилой дом спасли от крупного пожара в Яшкино

В Яшкино вечером 11 декабря сгорели надворные постройки частного дома на улице Садовой.

Как утверждают местные жители, горели загон для скота, помещение для хранения угля и баня под одной крышей. На жилой дом пламя, к счастью, не перекинулось.

В отделе информации ГУ МЧС по Кемеровской области сообщили, что сигнал о случившемся поступил около 23:30. В настоящее время причины возгорания устанавливаются.

– На место пожара выезжали восемь сотрудников МЧС и две единицы техники, – уточнили в ведомстве.

wBkhiX6U9VQ Wd-jmuMy0QY

Фото, видео: ВКонтакте