В Яшкинской районной библиотеке будет создан клуб любителей рукоделия

Яшкинская районная библиотека предлагает всем любителям и поклонникам ручного творчества провести весь наступающий 2018 год со взаимной пользой.

Кто-то из рукодельниц занимается декупажем, квиллингом или скрапбукингом, кто-то умеет шить или вышивать, а другие прекрасно вяжут, делают замечательные игрушки, кукол и т.д. И при этом все мечтают научиться чему-то новому!

Поступило предложение провести «перекличку» наших рукодельниц – рассказать, кто чем занимается, чему интересно научиться. Всем мастерицам предлагается создать клуб любителей творчества с целью совместного обучения разным техникам рукоделия, обмена новыми идеями, общения.

Звоните по телефону: 2-59-79, 89235177283 (Ирина Ивановна Беленко)

или приходите по адресу: ул. Суворова, 8 (понедельник-пятница 9.00-18.00, воскресенье 10.00-16.00, суббота - выходной)

24 декабря 2017 г.