В Яшкинском районе Кемеровской области ветеран МВД награжден ведомственным почетным знаком

Накануне в ОМВД России по Яшкинскому району пригласили ветерана МВД России майора милиции в отставке Николая Ивановича Агеева.

В преддверии Нового года ему сделали сюрприз и вручили очередную в его жизни награду – «Знак почета ветеранов МВД». Николай Иванович служил в органах внутренних дел более 20 лет. Проходил службу в различных подразделениях. Неоднократно поощрялся областными и ведомственными наградами. В настоящее время он является главой Колмогоровского сельского поселения и до сих пор принимает активное участие в охране общественного порядка. В частности, Николай Иванович создал добровольную народную дружину и занимается подготовкой ее участников, а также, несмотря на 60-летний возраст, лично заступает на дежурства вместе с полицейскими на массовых мероприятиях.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в охрану общественного порядка начальник ОМВД России по Яшкинскому району подполковник полиции Дмитрий Гейдрович вручил Николаю Агееву грамоту, а председатель Совета ветеранов Валерий Устюжанцев передал ему награду - «Знак почета ветеранов МВД».

Николай Иванович поблагодарил всех присутствующих и поздравил с наступающим Новым годом.

30 декабря 2017 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.