Яшкинцы приняли участие в областном турнире по силовым видам спорта

24 декабря 2017г. в городе Кемерово прошел очередной турнир по силовым видам спорта "Siberian force 2" по версии НАП.

В областном турнире приняли участие трое яшкинцев и заняли призовые места.

Денис Романович – 1 место в жиме лежа без экипировки с результатом 185 кг (весовая категория 90 кг) и 1 место в абсолютном первенстве. Так же в турнире приняли участие воспитанники Романовича Д.В., студенты ЯТТиМ, Кишканов Александр – 1 место в жим лежа без экипировки с результатом 100 кг (весовая категория 82,5 кг) и Борзых Иван – 1 место по пауэрлифтингу без экипировки с результатом 330 кг (весовая категория 75 кг).

У Александра и Ивана это первое участие в соревнованиях такого масштаба. Ребятам есть на кого ровняться и к чему стремиться. Результаты тренера Романович Д.В. – это наглядный пример достижения успехов. Пожелаем ребятам удачи!

6 января 2018 г.