В МБОУ СОШ №5 провели мероприятия, посвященные 75-летию Кемеровской области

В Яшкинской школе № 5 подготовили и провели ряд мероприятий, посвященных 75-летию со дня образования Кемеровской области.

Торжественной дате, которую Кузбасс отметит 26 января, была посвящена товарищеская встреча по шахматам. В ней приняли участие учащиеся школ №№ 4 и 5. Первое место занял Андрей Даниловцев, ученик 5 класса школы №5. На втором и третьем местах пятиклассники Вадим Шрамко и Егор Должин из четвертой школы.

В преддверии дня рождения Кузбасса в стенах школы прошли турниры по мини-футболу и волейболу. 75-летию области будет посвящена традиционная линейка, краеведческая викторина «Земля моя прекрасна и щедра». Также ребята примут участие в праздничном флэш-мобе.

По информации МБОУ СОШ № 5

22 января 2018 г.