Жители с. Пашково отметили 75 лет со дня образования Кемеровской области

11 февраля в Пашковском ДК прошло закрытое мероприятие, посвящённое 75-летию со дня образования Кемеровской области.

Были приглашены заслуженные люди со всех организаций: бывшего совхоза, школы, детского сада, больницы, ЖКХ, почты. Гостям мероприятия показали концерт. Глава местного поселения выделил финансы для фуршета.

Мероприятие было пропитано воспоминаниями: несмотря на разные профессии, всех приглашённых объединяло общее – все они всю жизнь прожили в одном селе и посвятили себя выбранному делу, любви к родному краю – к своей малой родине. И недаром вечер прошёл под названием «Я здесь родился, вырос и живу!»

21 февраля 2018 г.