В «Томской писанице» для енота Масяни собрали нужную сумму

Радостную новость сообщили в музее-заповеднике «Томская писаница»: нужная сумма для лечения енота Масяни собрана.

«Дорогие друзья рядового енота! Мы объявляем, что сбор денежных средств закрыт, так как мы собрали нужную сумму! Большое спасибо за вашу поддержку!» — написали сотрудники заповедника.

Уже прошло совещание администрации музея с представителями Кемеровской областной клинической офтальмологической больницей по тонкостям проведения операции.

Напомним, «Томская писаница» запускала акцию «Спасти рядового енота», в рамках которой собирала средства на лечение питомца своего мини-зоопарка. У Масяни на глазу катаракта, избавиться от которой поможет только операция.

28 февраля 2018 г.