Яшкинцы смогут бесплатно доехать на автобусе до избирательного участка

18 марта яшкинцы смогут бесплатно доехать до избирательных участков на поселковых маршрутных автобусах.

Для реализации конституционного права граждан РФ на участие в выборах Губернатором Кемеровской области А.Г. Тулеевым принято решение о предоставлении всем кузбассовцам   права бесплатного проезда в автобусах, трамваях, и троллейбусах по городским маршрутам( кроме маршрутного такси)

Напоминаем, что 18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. В этот день приходите голосовать на Ваш избирательный участок с 8:00 до 20:00. Не забудьте взять на избирательный участок паспорт гражданина Российской Федерации. Также возьмите отрывной талон, если подавали заявление, чтобы голосовать по месту нахождения.

15 марта 2018 г.