В Яшкино горел мемориал Памяти, куда жители принесли свечи в память о жертвах пожара

В пос. Яшкино загорелся мемориал памяти, куда люди принесли свечи в память о жертвах пожара 25 марта в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

В сети «ВКонтакте» в группе «Подслушано Яшкино» опубликованы снимки обгоревшего мемориала Памяти в центре посёлка.

Жители отмечают, что когда 26 марта большинство людей разошлись, свечи были потушены. Но кто-то потом их зажёг снова. Загорелись игрушки и бумага. О результате красноречиво говорят снимки.

Прискорбно, но мы не учимся ни на чужих, ни на своих ошибках.

комменты

пантеон