Яшкинские юнармейцы обсудили планы на будущее и сыграли в пейнтбол

2 апреля на площадке «Застава-42» была организована встреча юнармейцев, ребят из ВПК «Славяне» МБУ ДО ООТЦ и ВПК «Пламя» Яшкинского техникума технологий и механизации.

Ребята за чашкой чая вспомнили совместное участие в соревнованиях и мероприятиях, поговорили о развитии юнармейского движения, строили планы на будущее.

Позже продолжили общение уже на импровизированном поле боя – поиграли в современную молодежную игру - пейнтбол. Сплоченная работа в команде, умение вырабатывать стратегию и умелое ведение боя в полевых условиях сделало встречу юнармейцев незабываемой. Усталые и довольные ребята разъезжались, пообещав встретиться вновь в такой же дружеской обстановке.

ouSKywTnG_k

xdfCka6Fy2A