В Яшкине бойцы Росгвардии разыскали без вести пропавшего школьника

Поздно вечером экипаж Росгвардии Яшкинского филиала вневедомственной охраны получил ориентировку на пропавшего 13-летнего яшкинца.

Бойцы выяснили, что молодой житель поселка не вернулся из школы домой. В учебном заведении родителям сообщили, что занятия у школьников закончились еще днем. На сотовый телефон подросток также не отвечал. Взволнованные родственники обратились за помощью к сотрудникам полиции.

Стражи правопорядка вспомнили, что накануне ориентировка поступала и на одноклассника разыскиваемого. Тогда подростков обнаружили на улице Комарова. Бойцы Росгвардии решили проехать по месту жительства приятеля пропавшего без вести школьника.

Спустя пятнадцать минут на улице Вольская стражи правопорядка обнаружили разыскиваемого подростка. Бойцы вневедомственной охраны передали молодого яшкинца родителям.

14 апреля 2018 г.