Яшкинская районная библиотека приглашает жителей поселка присоединиться к флешмобу

2018 год в Кузбассе объявлен годом поэта Василия Фёдорова. Во всех учреждениях культуры области проходят мероприятия, посвящённые 100-летию со дня рождения нашего известного земляка.

19 апреля 2018 г. в 11.00 ч. состоится областная литературная акция – флешмоб «Сибиряки читают Василия Фёдорова».

Флешмоб – это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходятся.

Яшкинская районная библиотека приглашает всех присоединиться к этому масштабному проекту. Найдите ваше самое любимое стихотворение Василия Фёдорова и прочитайте его в назначенном месте в назначенное время. Встречаемся 19 апреля в 11.00 на крыльце Яшкинской районной библиотеки.

официальная эмблема

14 апреля 2018 г.