В Яшкино стартовала акция "Я помню! Я горжусь!"

24 апреля на торжественной линейке в ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации» стартовала Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Студенты узнали об истории происхождения Георгиевской ленточки и о правилах ее ношения. После торжественной части студенты-волонтеры раздали ленточки всем желающим.

Также в этот день ребята, обучающиеся в отделении общего образования ГПОУ ЯТТиМ (9 классы вечерней школы), приняли участие в уличной акции «Я помню! Я горжусь!». В этот день студенты раздали 400 ленточек. Акция продлится до 9 мая включительно.

25 апреля 2018 г.