Ревнивец до смерти забил шумовкой любовника подруги в Яшкинском районе

В Яшкинском районе мужчина до смерти забил шумовкой любовника сожительницы. Как стало известно, убийство произошло в январе.

По данным СУ СКР, подозреваемый уличил свою сожительницу в измене, когда увидел ее в постели с другим мужчиной. На почве ревности и не совладав с эмоциями он стал наносить удары потерпевшему и возлюбленной металлической шумовкой. Женщине удалось выбежать на улицу, а  ревнивец продолжил наносить удары по голове потерпевшего. Любовник скончался на месте от полученных травм.

Подозреваемый вызвал полицию, но заявил правоохранителям, что не убивал погибшего, а лишь обнаружил его тело. В ходе следствия фигурант признал вину в инкриминированном деянии в полном объеме. По факту преступления было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время направлено в суд, сообщает «Газета Кемерова».

28 апреля 2018 г.