Уважаемые жители поселка Яшкино!

Совсем недавно прошел субботник на улице Энтузиастов и в прилегающей к ней лесополосе. Было привлечено большое количество участников, среди которых служащие администраций района и поселения, работники культуры, молодежной политики и спорта, а также добровольцев и жителей этого района. По нашему мнению - такой формат субботника был очень удачным.

Нам бы хотелось повторить это экологическое мероприятие. Для этого нужна только ваша коллективная заявка с улиц и прямое участие 60%  ее жителей. Мы не только поможем в уборке придомовых территорий, но и ликвидируем несанкционированные свалки. После субботника, если будет такая необходимость, будет отсыпана дорога вашей улицы.

А для участников субботника и их детей будет организована развлекательно-игровая программа с полевой кухней и чаем!

Ждем ваших заявок! Будьте активными и неравнодушными к тому месту где живете!

субботник (12)

субботник (13)