«ОКЕАН» ЗОВЕТ!

С нашей территории приглашается юноша в возрасте от 15 до 17 лет, имеющие достижения в творчестве, спорте, учебе, общественной и проектной деятельности. Заявки принимаются до конца месяца.

Для справки: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Всероссийский детский центр «Океан» —  это учреждение дополнительного образования и отдыха детей. Расположен в 20 километрах от Владивостока на берегу Японского моря в бухте Емар. Каждый корпус дружины имеет морское название одного из типов судов: «Бриг», «Каравелла», «Фрегат», «Корвет», «Клипер». Необычный образ жилого внутреннего пространства создается интерьерами жилых двухъярусных ячеек — кают, рассчитанных на восемь человек. У каждой каюты есть свой корабль-талисман. Обилие галерей, лестниц, многоярусность способствовали созданию особого мира образов, способных превратить жизнь детей в интересную и своеобразную игру со своими правилами и ритуалами.

Дополнительную информацию Вы можете получить в «Молодежном центре» по ул. Шиферная № 26, (т.5-12-34) Наумова Ольга Валерьевна

thumb_253412_news_xxxl

9 июля 2018 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.