Благотворительный уголь нуждающимся!

В июле, в рамках подготовки празднования Дня шахтера -2018, проходит областная акция по раздаче благотворительного угля гражданам пожилого возраста не имеющих льгот с размером пенсии не превышающей 150% от прожиточного минимума на приобретение топлива по федеральному и региональному законодательству.

По заявке МКУ «Центр социального обслуживания» 18 июля волонтерами МБУ «Молодежного центра» была оказана адресная помощь пенсионерке Семке Тамаре Александровне, проживающей в д. Литвиново, ул. Строительная 15-2. Был складирован уголь, который был предоставлен ей в рамках благотворительной акции.

18 июля 2018 г.