ШКОЛА ВОЛОНТЕРОВ

25-29 июля 2018 года Кемеровский государственный университет при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области проводит Первую областную школу волонтеров «Команда доброТы» под девизом: «Творя добро, создаем традиции!»

Программа школы включает в себя:

- дискуссии на тему «Рецепт идеального добровольчества»,

- семинары «Что такое ЕИС – единая информационная система», «Организация деятельности регионального центра поддержки добровольчества»;

- мастер-классы «Что такое сторителлинг», «Сила слова»;

- командную игру «Из чего состоит фокус Формула Командного Успеха»;

- квест «Команда Доброта ТЫ + ТЫ»;

- мастерская «От всей души», «Самый добрый проект»;

- добротерапию.

Участники – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Место проведения: база отдыха в с. Верхотомка Кемеровского района.

Для участия в школе волонтера необходимо подать заявку и написать эссе по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScc204HR7CN2Gvr-LOQEMvQ74MkD2 WezberBhOz3i84YekYQ/viewform

Количество мест ограниченно, есть 5 резервных мест!

Контактное лицо: Филимонова Наталья Алексеевна, тел.: 89039439349.

22 июля 2018 г.