ОНЛАЙН-КОНКУРС «МОЯ МОСКВА»

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области информирует Вас, что департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в рамках мероприятий Дней Москвы в Кемеровской области проводит с 10 июля по 13 августа 2018 года онлайн – конкурс «Моя Москва» для жителей Кемеровской области. Это творческий конкурс среди населения кемеровской области на знание истории и традиций города-героя Москвы.Участники конкурса имеют уникальную возможность выиграть бесплатную путевку на двоих в город Москву и увидеть главные достопримечательности столицы.Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте www.днимосквы2018.рф.Контактное лицо: координатор онлайн-конкурса Паска Наталья Андреевна, тел.: 8-911-789-19-17.

27 июля 2018 г.