Многопрофильная смена «Экологический десант»

26 июля закончилась IV многопрофильная смена «Экологический десант», организованная Молодежным и туристическим центрами, которая проходила в оздоровительном лагере Колосок. В смене приняли участие 56 ребят в возрасте от 10 до 18 лет.

Смена была хороша тем, что в ней приняли участие действующие волонтеры Молодежного центра, а также те, кто только слышал о волонтерах.

За время, проведенное на смене, ребята получили дополнительные знания в области волонтерства, туризма, экологии, краеведения, военно-патриотического воспитания и театрального искусства.

Ребятам некогда было скучать, в один из солнечных дней был очищен от бытового мусора берег реки Томь, а креативные вожатые сделали время пребывания в лагере в пасмурные дни незабываемыми: ребята участвовали в конкурсе на лучший «экологический костюм», готовили на номера художественной самодеятельности. Пришлась по душе ребятам и новая форма проведения досуга в дождливые часы «Кино на диване». Кто-то нашел новых друзей, кто-то раскрыл свои творческие способности.

Расставанье было мокрым от слез, ребята настолько сдружились, что не хотели уезжать! Надеемся, что на следующий год мы снова встретимся!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12 13

14

15

16

17

28 июля 2018 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.