"Мисс Вселенная-2018" завершился в Бангкоке, 17 декабря

В этом году новые правила — судили конкурсанток женское жюри. В конкурсе приняли участие более 90 финалисток. Россию представляла 18-летняя Юлия Полячихина, в апреле она завоевала корону «Мисс Россия — 2018».

Юлия ПолячихинаЮлия Полячихина

Фото: Александр Мультиков

 

Победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная" стала участница из Филиппин 24-летняя Катриона Грэй.

Что получает победитель Обладательница престижного титула имеет право на денежный приз в сумме 250 000 $. Также ей полагается каждый месяц заработная плата в размере 3000-5000 $. Она может бесплатно пользоваться услугами стилистов. В ее распоряжении самые изысканные наряды. Победительница может обучаться в «New York Film Academy». Там ее научат азам актерского мастерства. Также она может в течение года жить в престижных апартаментах Нью-Йорка. Все эти права даются не просто так. Обладательница титула обязана присутствовать на различных светских мероприятиях Америки. Также она не должна быть в стороне от всевозможных благотворительных акций, организующихся в разных странах мира. В обязанность победительницы также входит участие в конкурсах красоты у себя на Родине, в качестве члена жюри.

Оригинал статьи: https://g2019.su/miss-vselennaya-2019/

Что получает победитель?

Обладательница престижного титула имеет право на денежный приз в сумме 250 000 $. Также ей полагается каждый месяц заработная плата в размере 3000-5000 $. Она может бесплатно пользоваться услугами стилистов. В ее распоряжении самые изысканные наряды. Победительница может обучаться в «New York Film Academy». Там ее научат азам актерского мастерства. Также она может в течение года жить в престижных апартаментах Нью-Йорка.  Все эти права даются не просто так. Обладательница титула обязана присутствовать на различных светских мероприятиях Америки.
Также она не должна быть в стороне от всевозможных благотворительных акций, организующихся в разных странах мира. В обязанность победительницы также входит участие в конкурсах красоты у себя на Родине, в качестве члена жюри.

17 декабря 2018 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.