Александр Рыбалко - новый глава Яшкинского района

Александр Рыбалко родился 14 марта 1975 года в п. Екатеринославка Октябрьского района Амурской области. Окончил Сибирскую государственную горно-металлургическую академию. После окончания академии несколько лет работал в администрации города Ленинск-Кузнецкого. Затем возглавил «Губернскую страховую компанию Кузбасса», которая за короткий срок заняла лидирующие позиции среди страховых компаний области. При его участии были поддержаны различные благотворительные и общественные проекты. Кроме того, А. Н. Рыбалко работал на руководящих должностях коммерческих предприятий Кемеровской области. Александр Рыбалко награжден медалями «За служение Кузбассу», «За бизнес во имя созидания», «За веру и добро».

Фото: Администрация Яшкинского района

3 января 2019 г.

Три богатыря и Наследница престола (2D, 6+)

Т-34 (12+)