"Горячая линия" по школьному питанию в Яшкинском районе

В настоящее время в Яшкинском районе проходят проверки учебных заведений на предмет организации школьного питания учеников, составлен график обследования всех школ района. В комиссию входят сотрудники администрации района, Управления образования, депутаты. К участию в проверках приглашаются члены родительских комитетов.

Кроме того, открыта муниципальная "горячая линия" по вопросам школьного питания:

8(38455) 5-18-75 - Фольгенова Оксана Сергеевна.

Режим работы: с 8:00 до 17:00 с пн-пт. Перерыв с 12:00 до 13:00.

По телефону муниципальной "горячей линии" можно сообщить о затруднениях конкретного ребенка, связанных с организацией питания в школе. Обращения будут зафиксированы, вопросы будут решаться адресно, рассматриваться каждый случай отдельно.

Пресс-секретарь Яшкинской администрации

28 января 2019 г.