Мастер-класс «Небесные ангелы»

На очередной встрече в женском клубе «Ладушка» Акациевской библиотеки специалист по декоративно-прикладному творчеству Дома культуры Е.В. Хасанова дала мастер-класс по изготовлению ангелочков.

DSC03842

DSC03844

Голова ангела делается из ватного диска, а фигурка, руки и крылья - из ажурных бумажных салфеток. Женщины с большим желанием и вдохновением взялись за работу. Эти сувениры, в которые мы вложили частичку своей души, были сделаны в подарок инвалидам и пожилым людям, проживающим в хосписе Акациевской участковой больницы. Детская группа художественной самодеятельности сельского дома культуры приготовила для них небольшой концерт, чтобы поднять настроение. А «Ладушки» внесли свой вклад в проведение этой благотворительной акции -  с любовью приготовили небольшие подарки.

Каменская А.А., библиотекарь Акациевской библиотеки-филиала №23

5 февраля 2019 г.