Праздничная акция «С женским Днем 8 Марта!»

Детям много радости доставляет подготовка приятных подарков к любому празднику. В преддверии замечательного праздника 8 Марта в Таловской библиотеке ребята в течение нескольких дней готовили небольшие открытки в форме сердечек и восьмерок.  Дети с большой любовью украшали их цветами, писали поздравления и стихи, которые сами находили в книгах.

7 марта дети прошли по улицам села и поздравили всех встречающихся на улице женщин, вручая свои замечательные подарки. Все с радостью принимали поздравления.

Бензелюк Н.Н., библиотекарь библиотеки-филиала №24

8 марта 2019 г.