В Красносельском ДК прошел праздничный концерт

7 марта в Красносельском ДК прошел праздничный концерт в честь прекрасной половины человечества - ее величества женщины.

Свои творческие подарки женщинам дарили А. Чичеватов, С. Шамис, В. Кириллов, В.Чуча, М.Торгулькин, А.Баринов, хореографические коллективы "Ритмы детства" , "Искорки" и юные танцоры из детского сада.

Атмосфера в зале была по настоящему солнечной и весенней, ведь когда еще наши милые женщины смогли бы услышать столько теплых и нежных признаний в любви от такого количества мужчин сразу.

14 марта 2019 г.

Гурвинек. Волшебная игра (6+)

Как приручить дракона 3 (6+, 3D)

Капитан Марвел (16+, 3D)