08.04.19 состоялась Всекузбасская ярмарка вакансий

08 апреля 2019 в ГКУ Центр занятости населения Яшкинского  района состоялась  Всекузбасская  ярмарка вакансий.

В этот день свои вакансии для граждан ищущих работу представили предприятия: АУ  КО  «Комитет лесного хозяйства»,  МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный туристический центр» Яшкинского муниципального района   и  Пункт отбора на военную службу по контракту г. Кемерово.

Всего,   работодателями   было  предложено более 50 вакансий по профессиям:  бригадир, водитель, тракторист, рабочий, калькулятор,  мойщик посуды, уборщик помещений, повар, кухонный рабочий, механик-водитель, стрелок и радиотелефонист.

Работодатели проинформировали соискателей  работы о деятельности своих предприятий и организаций, условиях труда,  социальных гарантиях, преимуществах работы и возможностях карьерного роста.

Мероприятие посетили более 30 граждан ищущих работу.

По итогам   мероприятия - 20 человек заполнили анкеты-резюме и получили приглашение на индивидуальное собеседование.

Работодатели поблагодарили специалистов службы занятости за организацию мероприятия, сэкономленное время и оказанную помощь в    подборе работников.

fefe feseee

9 апреля 2019 г.