Игра престолов все сезоны 1..2..3..4..5..6..7..8 посмотреть и вспомнить

В 2011 году вышел первый сезон «Игры престолов», даже ни кто не догадывался, что этот сериал станет апогеем фэнтези сериалов. С первых серий люди начали понимать, что в этом сериале есть свои особенности которые не признавались в других картинах того времени, здесь был принят прием того, что главный герой мой погибнуть в любой момент и в любой серии. Первый сезон посмотрели два миллиона человек. К седьмому сезону число выросло в 15 раз. Представьте сколько фанатов ждут 8 сезон.

Кинопоиск сделал 15 минутный ролик, чтобы вспомнить все сезоны перед просмотром нового заключительного 8 сезона

(2 серия 8 сезона)

Фото: gameofthrones.com