Игра престолов 8 сезон 3 серия

Джон Сноу с основной частью войск будет в Орлином гнезде, Ланнистер и Талли укроются в Риверране, а когда Король Мертвых войдет в Кровавые ворота, то ловушка захлопнется. Арья отправляется в Королевские земли. Ее догоняет Пес, который хочет узнать, зачем девочка уходит одна. Арья объясняет ему, что желает убить Серсею. Поразмыслив, Пес тоже задумывается о своих нерешенных делах с братом и решает пойти в Королевские Земли вместе с ней. Ночью на них нападают мертвые. Арья и ее соратник сами не справляются с ними, но на выручку успевает прийти Нимерия со своей стаей волков. Арья в пылу борьбы теряет меч, подаренный Джоном, но Пес убеждает ее бросить Иглу и бежать, прежде чем придет подкрепление к отрядам мертвяков. Завоевавший Штормовой Предел Грейджой, возвращается в Королевские земли за обещанным трофеем – Серсея обещала выйти за него замуж. Этим же вечером Квиберн женит их.

25 апреля 2019 г.