Яшкинцы не смогут приобрести алкоголь в День Победы, 9 мая

Продажу алкогольных напитков в Яшкино ограничат на грядущих выходных. Напомним, что депутаты Кемеровской области 30 ноября прошлого года приняли поправки в Закон "О некоторых вопросах в сфере государственного регулирования розничной продажи алкогольной продукции", согласно которому реализацию алкоголя в Кузбассе запретили в День Победы (9 мая), День защиты детей (1 июня), День России (12 июня), День молодежи (27 июня), День Знаний (1 сентября), День трезвости (11 сентября), а также во время последнего звонка и выпускных в школах.

За продажу алкоголя в указанные даты юридическим лицам будет грозить штраф до 100 000 рублей.

7 мая 2019 г.