В Кемерове пройдет первая в этом сезоне гонка на беговелах

Соревноваться в скорости юные райдеры будут на трассе в парке "Лесная Сказка" (Лесная Поляна) 15 июня с 11.00. Для юных спортсменов (от 2 до 6 лет) организаторы – команда первой в Кузбассе беговелошколы «Strider School Kemerovo» - подготовят специальную трассу с препятствиями по аналогии с трассой российского кубка Strider Cup. Встречать и поддерживать героев будут тренеры школы, всего будет 5 забегов – внутри каждой из возрастных групп  2+, 3+, 4+, 5+ и велозаезд для мальчишек и девчонок шести лет от спонсора мероприятия – компании Первопрокат. А еще будет фан-забег среди родителей за ценный приз! Каждый малыш будет чувствовать себя победителем – медаль за участие будет вручена всем спортсменам, вышедшем и покорившим трассу, также каждый ребенок получит диплом и подарки от спонсоров. Сейчас желающие поучаствовать могут узнать, как зарегистрироваться, по телефону 8-923-618-21-28. Напомним, что подобное мероприятие «Strider School Kemerovo» проводит в нашем городе в третий раз. Первая региональная гонка состоялась в июне прошлого году, как это было, можно увидеть на фотографиях.

10 июня 2019 г.