«В гостях у сказки»

20 июня Колмогоровский дом культуры и Колмогоровская сельская библиотека провели с ребятами, посещающими школьный оздоровительный лагерь «Радуга», познавательно – развлекательное мероприятие «В гостях у сказки».

Н. М. Юрманова подготовила много весёлых вопросов о любимых детворой сказках, на которые ребята отвечали с большим энтузиазмом. С большим интересом были встречены ребятами кукольные спектакли «Репка» и «Колобок». Постановкам предшествовали репетиции, которые юные артисты посещали с радостью и также на занятиях кружка прикладного творчества под руководством И. Г. Морозовой изготавливали куклы. На мероприятии присутствовало 60 человек.

Так же 20 июня Е. А. Васильченко провела мастер – класс по вязанию крючком. Девочки и мальчики с интересом осваивали азы вязания. Многие решили посещать кружки вязания и прикладного искусства в Доме культуры во время учебного года.

P_20190620_115427

26 июня 2019 г.