"Ромашковое настроение"

5 июля в Яшкинском ДК прошла праздничная программа "Ромашковое настроение"для семей с детьми ограниченных возможностей и многодетных.Мероприятие было посвящено Дню семьи ,любви верности в России,а организаторами этого праздника были специалисты Ботьевского реабилитационного центра совместно с работниками культуры .Много познавательного и развлекательного было на празднике  - фольклорный эпизод "Июльские цветы и травы" ,видео-показ" Легенды о Петре и Февронии ",забавные игры,конкурсы ,разминки ,подарки и фото на память .Счастье -иметь семью,где тебя любят и заботятся - главное пожелание этого дня !

8 июля 2019 г.