Добровольцы навестили пациентов детского отделения районной больницы (видео)

Добровольцы Дома творчества и молодежного центра сделали подарок детскому отделению МУЗ ЯЦРБ и заодно повеселили маленьких пациентов.

восточные сказки_2

В пятницу, 8 июня, ребята из волонтерского отряда «Рука помощи» Молодежного центра Яшкинского района отправились в детское отделение районной больницы. В костюмах трех поросят они провели для юных пациентов больницы веселую игровую программу. Всем ребятам Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф раздали шарики. Но главным подарком стали витражи, на которых были изображены восточные сказки. Например, «Алладин и волшебная лампа», «Маленький Мук» и другие.

Эти витражи ребята выполнили в творческой мастерской Натальи Дубиновой, - рассказывает Марина Илюхина, координатор акции от Дома творчества.

Кстати, детское отделения МУЗ ЯЦРБ украшают и другие работы воспитанников педагога Натальи Дубиновой. Например, календарь «Времена года», выполненный на панно из ткани.

Мероприятие проходило в рамках акции «Добровольцы – детям».

11.06.2012

12 июня 2012 г.