Житель Пашкова убил старика из Ленинского

38 летний житель Пашкова дал признательные показания, что во время ссоры нанес 66-летнему пенсионеру удар по голове, в результате чего тот умер.

Как сообщает ГУВД Кузбасса, 8 июля в 20:45 в п. Ленинский в квартире по ул. Гагарина обнаружен труп хозяина — 66-летнего пенсионера, без видимых признаков насильственной смерти. По заключению судебно-медицинской экспертизы от 12.07.2012 г. смерть пожилого мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Уже установлено, что телесные повреждения он получил от жителя Пашкова во время совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Кстати, он не работает, имеет судимость.

Получены признательные показания. Сейчас подозреваемый водворен в ИВС. Проводится расследование.

17.07.2012

17 июля 2012 г.