Почти километр бордюра уложили в райцентре

Однако не всем жителям Яшкина нравится благоустроенный поселок – бордюрные камни в некоторых местах просто напросто вывернули.

В этом году поселковой администрацией уложено 800 метров бордюрного камня по улице Куйбышева и у Мемориала Героев. Кстати, у последнего как раз и перевернули 10 бордюр. Кроме того, разрушают кирпичную кладку рядом на улице.

Не редко объектом для хулиганства в поселке становятся остановки, клумбы, вывески и многое другое. А ведь на то, чтобы это возвести, направляются немалые средства. Но хулиганам невдомек.остановка

Фото Ивана Наумова.

15.08.2012

15 августа 2012 г.

azat03, 2012-08-16 23:43:12
Спасибо медведпутам, которые провели реформу МВД! Сократили ППС, теперь не кому за порядком следить.
Kleo, 2012-08-17 00:31:49
Азат, так до реформы они вообще ни о чем не чесались - стояли на дискаче в форме пиво квасили. а сейчас хоть за место держаться, работать учатся некоторые.
Венс, 2012-08-17 18:27:59
Kleo, а сам то работаешь? совершаешь трудовые подвиги?...а когда прижмут одно место бежишь к копам...трудяга
azat03, 2012-08-17 23:48:41
Не сам, асама, вроде это девушка!
azat03, 2012-08-17 23:56:00
Kleo, Я о том, что нынешные власти сократили в связи с реформой МВД тех, кто действительно боролся с преступностью. Генералы как были, так и остались. а ППС и прочих - сократили! Теперь некому ночью за порядком следить в посёлке . То хоть ППС дежурили. Теперь в городах уже возрождают институт дружинников. которые за бесплатно ( на энтуазизме) ходят и следят за порядком. Класно! Им же не надо платить зарплату как полицаям! То же самое и с пожаркой - недавно старые машины подарили деревням ( тут новость была). Пусть добровольцы сами себя спасают!!!
azat03, 2012-08-18 00:06:37
Венс, 2012-08-18 00:24:29
azat03, сама? тем более -кухе киндер кирхе!!