Новости

Неустойчивая погода с перепадами температуры: прогноз погоды на неделю в Кузбассе

В выходные снова ожидаются снегопады и порывистый южный ветер.

В Яшкино полицейские провели для пенсионеров правовой ликбез

Посетителям рассказали о том, какие государственные услуги по линии органов внутренних дел предоставляются в электроном виде, о плюсах добровольной дактилоскопической регистрации и о многом другом.

16-летний подросток из Яшкинского района осужден за кражу

Ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы.

В Яшкинской районной библиотеке прошла «Ночь искусств-2017»

В этом году акция проходила под девизом «Искусство объединяет».

В Яшкино открыли памятный знак "городское начало"

Инициатором проекта «Городское начало» стал заместитель главного редактора газеты «Яшкинский вестник», краевед, Владимир Валентинович Дураченко.

Отдел МВД России по Яшкинскому району с начала года выдал более 160 справок об отсутствии или наличии судимости

Такая справка является обязательным документом для предъявления при трудоустройстве на некоторые должности.

Перед судом предстанет рецидивист из Яшкино, пытавшийся похитить в магазине ружья и пистолеты

Задержанный пояснил, что всегда мечтал пострелять из пневматического оружия, но денег для его приобретения у него не было.

В Яшкино пройдет оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира»

Сотрудниками и работниками Яшкинского филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Кемеровской области» будет проводиться агитационно-разъяснительная работа с населением в жилом секторе по сохранности имущества от злоумышленников.