Ограничения на поставки продукции с предприятий республики Казахстан

О ВРЕМЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОСТАВКИ (ЭКСПОРТА) И ТРАНЗИТА ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОДУКЦИИ С ПРЕДПРИЯТИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

«Мы идем в библиотеку»

Знакомство с библиотекой для дошколят – это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира. Дети – самые благодарные и внимательные слушатели, активные читатели.

«Чудеса в твоих руках»

17 июля в отделе «Краеведческий музей» на программе «Чудеса в твоих руках» побывали в гостях ребята, которые проживают в п. Яшкинский.

Праздник малой деревни в Юртах-Константиновых.

9 июля в д.Юрты-Константиновы одновременно отметили два праздника: День любви, семьи и верности и 421 год деревне.

Новому детскому саду №3 быть!!! в пгт.Яшкино на месте старого сада построят новый

19 июня начальник Управления образования Оксана Фольгенова встретилась с родителями воспитанников детского сада №3.

Полиция Кузбасса присекла чаепитие жителей Киселевска

Горожане живут среди открытых угольных выработок — они видели черный снег, пожары и смог в любое время суток.

В Кузбассе принято решение о проведении лесопатологического обследования Яшкинского кедрового бора

После обращения ОНФ в Кузбассе принято решение о проведении лесопатологического обследования Яшкинского кедрового бора

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности.

Cлавянское объединение "ИСТОКИ" Яшкинского ДК

Творческий коллектив славянского объединения "ИСТОКИ" Яшкинского ДК принял участие в областном фестивале-конкурсе народных игр и забав "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА" и стал ЛАУРЕАТОМ

"Ромашковое настроение"

5 июля в Яшкинском ДК прошла праздничная программа "Ромашковое настроение"для семей с детьми ограниченных возможностей и многодетных