Оружие ВОВ, мастер-классы и письма фронтовиков

Библиотеки Яшкинского района провели мероприятия, посвящённые великому памятному дню 9 Мая.

Маленький посёлок — большой «Бессмертный полк»: 9 Мая в снимках яшкинцев

В этом году в акции «Бессмертный полк» приняло участие в два раза больше жителей райцентра, чем в прошлом. Но этот День Победы был примечателен и другими фактами, которые нашли своё отражение в фотографиях, опубликованных на страницах соцсетей яшкинцев.

Не дайте выйти в окно: об опасности синтетических наркотиков

Во многих субъектах РФ, в том числе и в нашем районе, правоохранительные органы столкнулись с фактами реализации смесей, основными покупателями которых являются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Выпускной в снимках жителей района

Кто-то праздновал получение аттестата в стенах школы, кто-то в «Царских палатах», но от места атмосфера праздника не менялась. Они стали взрослые и перед ними теперь целый мир! Это снимки, которые выпускники и их родители опубликовали в социальных сетях. Посмотрите, какие все красивые!

гл

Фото пользователей: Наталья)), Елена Устюжанцева, Наталья Борисенко, Алёна Юрьева, Роман Валеев, Ксения Осипова, Лиза Забирко, Юленька Пашкова, Надежда Юрманова, Елена Кислицина.

27 июня 2016 г.