Новая болезнь на старых дрожжах

Сердце сжимается от словосочетания детский нарколог. Между тем, идущий вечером по улице пьяный подросток уже никого не удивляет

...а имей пять детей!

Есть такая профессия - воспитатель семейной группы. И яшкинцы ее уже осваивают

Опять больница, опять палата…

Злой рок автомобильных аварий повис над жительницей Литвинова. Ей нужна ваша помощь, чтобы встать на ноги.

Вкусная неделя

В начале декабря в ПУ-51 прошла неделя повара, где учащимся предстояло проявить свое кулинарное мастерство.

Неделя была очень богатой на события. Благодаря выборам и тому, что ПУ-51 является избирательным участком, 4 декабря на ярмарке кондитерских изделий большое количество людей смогли оценить умения поваров на проходившей ярмарке.

Всю неделю проходили конкурсы, где 6 учащихся готовили разные блюда. Как выяснилось по итогам вкусного соревнования  лучше всех знает поварское дело Екатерина Уколова, учащаяся группы №107. Второе и третье места соответственно заняли Ирина Будыкина и Екатерина Сингаева из группы №12.

- Мне очень понравилось участвовать в конкурсах, несмотря на то, что я заняла второе место, - рассказывает Ирина Будыкина. – Такие соревнования нужны, поскольку позволяют совершенствовать полученные знания. Спасибо нашим педагогам за такую хорошую организацию.

Виктория Хрущёва

17.12.2011