В «Томской Писанице» соберутся барды со всей России

С 9 по 11 августа в музее-заповеднике «Томская Писаница»  будет проходить 5-й юбилейный фестиваль авторской песни памяти Николая Смольского «Спас на Томи».
Как сообщает пресс-служба музея, в течение трех дней авторы и исполнители представят на суд зрителей свои лучшие произведения, а также песни знаменитых российских бардов.
Гости-музыканты приедут из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Томска, Кемерова и других городов, будут дарить вам тепло своей души и слова высокой поэзии.
9 августа в 21.00 концерт пройдет на площадке возле часовни. Он будет посвящен памяти ушедших бардов. В 23.00 пройдет запуск шаров и окончание концерта.
10 августа посетителей музея-заповедника ждет концерт в режиме нон-стоп с 13.00 до 00.00 на центральной сцене. Для детей приготовлены отдельные развлечения с аниматорами.  Завершится программа в полночь запуском фейерверка. А в два часа ночи на поляне праздников начнется концерт юмористической песни "Чайхана".
11 августа пройдет заключительный концерт на центральной сцене. Начало в 13-00.

9 августа 2013 г.