В пятницу в район придёт зима

В Яшкинском районе в ближайшие дни возможно понижение температуры до -20 градусов.

В четверг Кемеровская область будет находиться в тёплом секторе циклона, но уже в пятницу ожидается приход холодного фронта, по северу области температура упадёт до -12 градусов. Ночью, при прояснении, температура может опуститься до -20, ветер северо-западный, с порывами до 15 метров в секунду.

В выходные будет теплее — до +8, а также дождь с ветром. В воскресенье до +5. В понедельник в область вернется холодный фронт.

6 ноября 2013 г.