Семья Дмитрия Лукина из Поломошного приятно шокировала участников «Дома-2»

4 февраля в субботнем шоу «Дома-2» появилась семья Дмитрия Лукина, которая приехала из Поломошного в Москву поддержать его в непростых отношениях с одной из участниц проекта.

Ещё до выхода эфира мама Дмитрия — известный в Яшкинском районе историк и режиссёр Юлия Тымчак разместила в социальных сетях фотографии с самого долгоиграющего и популярного реалити-шоу страны «Дом-2». На снимках также была мама ещё одного участника Ивана Барзикова, которая тоже приехала поддержать сына в непростом выборе спутницы жизни.

дом 2

дом 5

дом6

Кроме родителей Дмитрия, на шоу приехали его крёстные. Появились в эфире они не случайно: в паре Дмитрия Лукина и Марии Кохно постоянно висит вопрос со стороны девушки, а одобрят ли её выбор родители? Они, да и она сама, считают его слишком простоватым для столичной скрипачки. При этом сами они на эфир не пришли.

image

юлия и александра Семья Дмитрия Лукина шокировала участников: «Мы не ожидали, что у Димы такие добрые, воспитанные, интеллигентные родители», — так отзывались о них  герои проекта. «Если бы Дима сказал, что у него такие интеллигентные родители, я бы не поверила! Не понятно, зачем Дима создал на проекте образ какого-то шута, поэтому мы все его и зовём Димка Узел. Возможно, если бы он снял эту свою маску, то Машка бы и увидела в нём нормального мужчину», — высказалась Марина Африкантова.

Дмитрий в завершении сюжета об его отношениях вынес из-за кулис два букета: один для своей мамы, которую не видел год, второй для Марии, которой признался в любви.

Отметим, уроженец Поломошного Дмитрий Лукин уже несколько раз отличился на телестройке: был одним из организаторов бунта против «дедовщины» бывалых участников и завоевал премию «Актёр года».

Предлагаем вам посмотреть видео с эфира программы. Сюжет про семью и отношения Димы начинается с 23 минуты 44 секунды.

5 февраля 2017 г.