Дорогие наши семейные яшкинцы!

Семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку. Но семейная жизнь – это не только счастье, но и большой труд.Важно уметь ценить то, что делают для тебя близкие, и отвечать на это такой же искренней заботой, стараться на долгие годы сохранить теплоту чувств.Пусть все наши молодые семьи дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей.Берегите друг друга, живите в любви и согласии! Счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям!

6 июля 2018 г.