Пожар на КДВ Яшкино не смог омрачить праздничные дни и сорвать производство

Новый рабочий год на "КДВ Яшкино" начался с пожара, 06.12.19 рано утром в районе 6:00 началось возгорание системы вентиляции в складе логистики, задымление произошло по вафельному цеху, складу логистики. Работников срочно эвакуировали в столовую комбината, также желающие могли выйти на улицу, многих отпустили домой раньше. Службой безопасности и пожарным расчетом, прибывшим через 7 минут, был устранен очаг возгорания, был перекрыт газ, обесточено оборудование. Причины были устранены, люди не пострадали. В 9 утра возобновилось производство, заступившую утреннюю смену допустили к работе.

7 января 2019 г.